Saltar para o conteúdo
Víctor Pérez

Víctor Pérez

Cultural Guarnizo Médio Espanha

26 anos · 28/03/00

Idade

26

Sobre Víctor Pérez

Víctor Pérez tem 26 anos e é de Espanha . Joga na posição de Médio , actualmente ao serviço do Cultural Guarnizo . . Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Víctor Pérez actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Víctor Pérez — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Víctor Pérez?

Víctor Pérez é um futebolista de Espanha que joga como Médio ao serviço do Cultural Guarnizo, com 26 anos.

Em que equipa joga Víctor Pérez?

Víctor Pérez joga actualmente no Cultural Guarnizo.

Qual é a nacionalidade de Víctor Pérez?

Víctor Pérez é de Espanha.

Em que posição joga Víctor Pérez?

Víctor Pérez joga como Médio.

Quantos anos tem Víctor Pérez?

Víctor Pérez tem 26 anos (nasceu a 28 de março de 2000).