Saltar para o conteúdo
Stiliyan Tisovski

Stiliyan Tisovski

Hebar 1918 Médio· Médio-Ofensivo Bulgária

22 anos · 01/10/03 #84

Jogos

40

Assistências

2

Idade

22

Sobre Stiliyan Tisovski

Stiliyan Tisovski tem 22 anos e é da Bulgária . Joga na posição de Médio , actualmente ao serviço do Hebar 1918 com o número 84. . Ao longo da carreira soma 40 jogos, 0 golos e 2 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Stiliyan Tisovski actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2025 Hebar 1918 Amigáveis
2024/2025 Hebar 1918 First League 2
2023/2024 Hebar 1918 First League 28 1
2022/2023 Hebar 1918 First League 10 1
Total carreira 40 0 2

Histórico de transferências

Troféus

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Stiliyan Tisovski — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Stiliyan Tisovski?

Stiliyan Tisovski é um futebolista da Bulgária que joga como Médio ao serviço do Hebar 1918, com 22 anos.

Em que equipa joga Stiliyan Tisovski?

Stiliyan Tisovski joga actualmente no Hebar 1918 com a camisola número 84.

Qual é a nacionalidade de Stiliyan Tisovski?

Stiliyan Tisovski é da Bulgária.

Em que posição joga Stiliyan Tisovski?

Stiliyan Tisovski joga como Médio (Médio-Ofensivo).

Quantos anos tem Stiliyan Tisovski?

Stiliyan Tisovski tem 22 anos (nasceu a 01 de outubro de 2003).

Que troféus ganhou Stiliyan Tisovski?

Stiliyan Tisovski conta com 1 título na carreira, incluindo —.