Saltar para o conteúdo
P

Paul Crowley

Médio Irlanda

45 anos · 13/08/80 178 cm

Jogos

18

Idade

45

Sobre Paul Crowley

Paul Crowley tem 45 anos e é da Irlanda . Joga na posição de Médio . Tem 178 cm de altura . Ao longo da carreira soma 18 jogos, 0 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Paul Crowley actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2014 Drogheda United Premier Division 5
2013 Shelbourne Premier Division 9
2011/2012 St Patrick's Europa League 4
Total carreira 18 0 0

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Paul Crowley — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Paul Crowley?

Paul Crowley é um futebolista da Irlanda que joga como Médio, com 45 anos.

Qual é a nacionalidade de Paul Crowley?

Paul Crowley é da Irlanda.

Em que posição joga Paul Crowley?

Paul Crowley joga como Médio.

Quantos anos tem Paul Crowley?

Paul Crowley tem 45 anos (nasceu a 13 de agosto de 1980).