Saltar para o conteúdo
Julien Tadrowski

Julien Tadrowski

Defesa Polónia

33 anos · 17/05/93 183 cm 65 kg

Jogos

2

Idade

33

Sobre Julien Tadrowski

Julien Tadrowski tem 33 anos e é da Polónia . Joga na posição de Defesa . Tem 183 cm de altura e pesa 65 kg. Ao longo da carreira soma 2 jogos, 0 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Julien Tadrowski actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2012/2013 Pogoń Szczecin Ekstraklasa 2
Total carreira 2 0 0

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Julien Tadrowski — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Julien Tadrowski?

Julien Tadrowski é um futebolista da Polónia que joga como Defesa, com 33 anos.

Qual é a nacionalidade de Julien Tadrowski?

Julien Tadrowski é da Polónia.

Em que posição joga Julien Tadrowski?

Julien Tadrowski joga como Defesa.

Quantos anos tem Julien Tadrowski?

Julien Tadrowski tem 33 anos (nasceu a 17 de maio de 1993).