Saltar para o conteúdo
J

Jamahl van Gönter

Avançado Holanda

Sobre Jamahl van Gönter

Jamahl van Gönter e é da Holanda . Joga na posição de Avançado . . Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Jamahl van Gönter actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Jamahl van Gönter — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Jamahl van Gönter?

Jamahl van Gönter é um futebolista da Holanda que joga como Avançado.

Qual é a nacionalidade de Jamahl van Gönter?

Jamahl van Gönter é da Holanda.

Em que posição joga Jamahl van Gönter?

Jamahl van Gönter joga como Avançado.