Saltar para o conteúdo
Donny Navajas Sanchez

Donny Navajas Sanchez

Avançado Holanda

34 anos · 10/07/92

Jogos

1

Idade

34

Sobre Donny Navajas Sanchez

Donny Navajas Sanchez tem 34 anos e é da Holanda . Joga na posição de Avançado . . Ao longo da carreira soma 1 jogos, 0 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Donny Navajas Sanchez actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2017/2018 Barendrecht KNVB Beker 1
Total carreira 1 0 0

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Donny Navajas Sanchez — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Donny Navajas Sanchez?

Donny Navajas Sanchez é um futebolista da Holanda que joga como Avançado, com 34 anos.

Qual é a nacionalidade de Donny Navajas Sanchez?

Donny Navajas Sanchez é da Holanda.

Em que posição joga Donny Navajas Sanchez?

Donny Navajas Sanchez joga como Avançado.

Quantos anos tem Donny Navajas Sanchez?

Donny Navajas Sanchez tem 34 anos (nasceu a 10 de julho de 1992).