Saltar para o conteúdo
Dominik Novák

Dominik Novák

Bzenec Médio República Checa

22 anos · 27/09/03

Idade

22

Sobre Dominik Novák

Dominik Novák tem 22 anos e é da República Checa . Joga na posição de Médio , actualmente ao serviço do Bzenec . . Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Dominik Novák actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Dominik Novák — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Dominik Novák?

Dominik Novák é um futebolista da República Checa que joga como Médio ao serviço do Bzenec, com 22 anos.

Em que equipa joga Dominik Novák?

Dominik Novák joga actualmente no Bzenec.

Qual é a nacionalidade de Dominik Novák?

Dominik Novák é da República Checa.

Em que posição joga Dominik Novák?

Dominik Novák joga como Médio.

Quantos anos tem Dominik Novák?

Dominik Novák tem 22 anos (nasceu a 27 de setembro de 2003).