Saltar para o conteúdo
Dimitar Dimitrov

Dimitar Dimitrov

Avançado Bulgária

36 anos · 06/01/90

Jogos

20

Golos

1

Idade

36

Sobre Dimitar Dimitrov

Dimitar Dimitrov tem 36 anos e é da Bulgária . Joga na posição de Avançado . . Ao longo da carreira soma 20 jogos, 1 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Dimitar Dimitrov actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2014/2015 Marek First League 20 1
Total carreira 20 1 0

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Dimitar Dimitrov — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Dimitar Dimitrov?

Dimitar Dimitrov é um futebolista da Bulgária que joga como Avançado, com 36 anos.

Qual é a nacionalidade de Dimitar Dimitrov?

Dimitar Dimitrov é da Bulgária.

Em que posição joga Dimitar Dimitrov?

Dimitar Dimitrov joga como Avançado.

Quantos anos tem Dimitar Dimitrov?

Dimitar Dimitrov tem 36 anos (nasceu a 06 de janeiro de 1990).

Quantos golos marcou Dimitar Dimitrov?

Dimitar Dimitrov soma 1 golos em 20 partidas registadas, com 0 assistências.