Saltar para o conteúdo
Carl Walshe

Carl Walshe

Avançado Irlanda

33 anos · 02/12/92

Jogos

29

Idade

33

Sobre Carl Walshe

Carl Walshe tem 33 anos e é da Irlanda . Joga na posição de Avançado . . Ao longo da carreira soma 29 jogos, 0 golos e 0 assistências. Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Carl Walshe actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2015 Drogheda United Premier Division 5
2014 Drogheda United Premier Division 22
2013 Shelbourne Premier Division 2
Total carreira 29 0 0

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Carl Walshe — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Carl Walshe?

Carl Walshe é um futebolista da Irlanda que joga como Avançado, com 33 anos.

Qual é a nacionalidade de Carl Walshe?

Carl Walshe é da Irlanda.

Em que posição joga Carl Walshe?

Carl Walshe joga como Avançado.

Quantos anos tem Carl Walshe?

Carl Walshe tem 33 anos (nasceu a 02 de dezembro de 1992).