Saltar para o conteúdo
Aaron Keto-Diyawa

Aaron Keto-Diyawa

Haka Defesa· Left Back Inglaterra

22 anos · 11/09/03 #44

Idade

22

Sobre Aaron Keto-Diyawa

Aaron Keto-Diyawa tem 22 anos e é de Inglaterra . Joga na posição de Defesa , actualmente ao serviço do Haka com o número 44. . Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Aaron Keto-Diyawa actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira por época

Detalhe por época e competição.

Época Clube Competição J G A
2023/2024 Wolverhampton Wanderers FA Cup
Total carreira 0 0 0

Histórico de transferências

Troféus

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Aaron Keto-Diyawa — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Aaron Keto-Diyawa?

Aaron Keto-Diyawa é um futebolista de Inglaterra que joga como Defesa ao serviço do Haka, com 22 anos.

Em que equipa joga Aaron Keto-Diyawa?

Aaron Keto-Diyawa joga actualmente no Haka com a camisola número 44.

Qual é a nacionalidade de Aaron Keto-Diyawa?

Aaron Keto-Diyawa é de Inglaterra.

Em que posição joga Aaron Keto-Diyawa?

Aaron Keto-Diyawa joga como Defesa (Left Back).

Quantos anos tem Aaron Keto-Diyawa?

Aaron Keto-Diyawa tem 22 anos (nasceu a 11 de setembro de 2003).