Saltar para o conteúdo
Keira Bobbin

Keira Bobbin

Canberra United W Avançado Austrália

26 anos · 11/10/99 #16

Idade

26

Sobre Keira Bobbin

Keira Bobbin tem 26 anos e é da Austrália . Joga na posição de Avançado , actualmente ao serviço do Canberra United W com o número 16. . Aqui encontras o perfil completo, últimos jogos, transferências, troféus e estatísticas de Keira Bobbin actualizadas ao minuto em Os Meus Resultados.

Carreira completa & mais

A nossa cobertura histórica começa em 2005. Para a carreira completa de Keira Bobbin — incluindo escalões jovens e clubes anteriores — consulta estas fontes:

Perguntas frequentes

Quem é Keira Bobbin?

Keira Bobbin é um futebolista da Austrália que joga como Avançado ao serviço do Canberra United W, com 26 anos.

Em que equipa joga Keira Bobbin?

Keira Bobbin joga actualmente no Canberra United W com a camisola número 16.

Qual é a nacionalidade de Keira Bobbin?

Keira Bobbin é da Austrália.

Em que posição joga Keira Bobbin?

Keira Bobbin joga como Avançado.

Quantos anos tem Keira Bobbin?

Keira Bobbin tem 26 anos (nasceu a 11 de outubro de 1999).